Тканевые полотенца  неплохо смотрятся на домашней кухне. Они привычны и довольно удобны в том случае, если не приходится вытирать ими что-либо слишком часто, и если у вас есть возможность постоянно стирать и сушить их.

Полотенцем из ткани неудобно вытирать со стола пролитые или рассыпанные продукты. Конечно, можно для этого выделить специальную тряпочку, но в таком случае она будет постоянно мокрой, ее придется часто стирать, запах от такой тряпки обычно исходит не самый приятный. А на кухнях ресторанов и кафе такое решение и вовсе не подходит.

Точно также не подойдут тканевые полотенца для общественных уборных. Там это будет нарушать все нормы гигиены. Кто хочет вытирать руки мокрым полотенцем, которым до этого пользовался десяток неизвестных людей?

Поэтому все чаще можно встретить как дома, так и в общественных пространствах или на производстве одноразовые бумажные полотенца Veiro. Эта марка стала одной из самых известных на современном рынке благодаря высокому качеству своей продукции.

Бумажные полотенца должны соответствовать следующему списку требований:

  • Высокая гигроскопичность, что позволяет им хорошо впитывать жидкость при уборке;
  • Плотность и мягкость. Такими полотенцами удобно работать, они не расползутся у вас в руках, не поцарапают гладкую поверхность мебели;
  • Удобная упаковка. Бумажные полотенца Veiro могут быть упакованы как в виде стопки отдельных листов, так и в виде рулона, плюсы есть и у того, и другого варианта.

Рулонные полотенца это экономное практичное решение, которое удобно тогда, когда нужно иметь возможность быстро оторвать кусок подходящего размера. Салфетки подойдут, если вы предпочитаете брать уже отдельные полотенца, к тому же листовыми протирочными материалами часто заправляют диспенсеры в общественных уборных.

Покупка бумажных полотенец Veiro будет простым делом, если вы воспользуетесь услугами нашей компании.

Выберите на сайте интересующие товары и свяжитесь с нашими сотрудниками.