В компании «С-Трейд» проводится новая акция, которая обязательно привлечет внимание практичных потребителей. Приобретая набор из туалетной бумаги, полотенец для рук, пенного мыла в подарок вы получаете эффективный, удобный диспенсер Kimberly-Clark! Комплект включает качественные предметы личной гигиены от именитых брендов. Воспользуйтесь акцией для выгодной закупки необходимой продукции!

Сфера применения гигиенической продукции не ограничена. На всех производствах, в общественных местах, учреждениях организуются условия для личной гигиены. Невозможно создать качественные, комфортные условия в таких помещениях без установки диспенсеров, оснащения необходимыми расходными материалами.

В комплектации набора, участвующего в акции, учтены все требования потребителей. В него входят самые востребованные расходные материалы:

  • упаковка качественной туалетной бумаги арт. 8109;
  • экономичные, комфортные полотенца SCOTTMAX арт. 6691;
  • безопасное, эффективное пенное мыло KLEENEXJOYLuxury арт.6387.

Приобретение набора позволяет качественно оснастить помещения для гигиены. Диспенсер Kimberly-Clark, полученный в подарок, поможет создать максимальный комфорт, экономично расходовать материалы.