Основой большинства современных технологий, в особенности коммуникаций, до сих пор являются провода и кабели. Они обеспечивают нам все привычные удобства – доступ к электричеству, работу телевидения и интернета, бытовой техники.

Для того чтобы все качественно работало, применяется множество самых разных проводов. Для специалистов очень важно иметь возможность быстро разобраться в них. Для этого кабели, провода и многие другие электротехнические элементы специальным образом маркируют. Делают это с помощью принтеров.

Конечно, это не те огромные принтеры, что стоят в офисах и распечатывают документы. Это специальные принтеры. На российском рынке лидируют изделия трех марок – американские фирмы Dymo и Brady и японская компания Brother. Однако японцы и компания Dymo выпускают и другую технику, а Brady сосредоточились на маркировке и даже разработали и внедрили несколько новых решений в этой области.

Выбирая принтер, заранее помните, что вам потребуются и расходники – впрочем, сегодня нет особых сложностей с покупкой картриджей Brady. Также ориентируйтесь на свой бюджет, требования к производительности и удобству работы устройства.

Параметры принтера, которые необходимо учесть при выборе:

  • Количество символов, которые должны быть напечатаны на этикетке;
  • Обозначения, которые будут использоватья;
  • Соответствие напечатанных маркировок ГОСТовским требованиям;
  • Где будет выполняться печать: заранее или на строительных участках.

Стоит приобрести Bradyкартиджи в нужном количестве заранее, чтобы у вас под рукой всегда были расходники для замены. Удобнее покупать их оптом. Приобрести Brady картриджи вы можете, обратившись к услугам компании «С-Трейд».

Ждем ваших вопросов и заявок. Контакты для связи представлены на сайте.